Российские звезды лишатся недвижимости за рубежом из-за пандемии

Российским звездам приходится массово распродавать заграничную недвижимость из-за высоких налогов и отсутствия заработков на фоне пандемии. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на слова продюсера Андрея Разина.

В Москве скончался 51 пациент с подтвержденной пневмонией и положительным результатом на коронавирус.
Оперативный штаб напоминает, что до 31 мая все жители независимо от возраста обязаны соблюдать режим самоизоляции.



Источник: Reuters
«Наши артисты нахапали по несколько квартир! И в Лас-Вегасе по три-четыре вложения в недвижимость делали. Раньше многие мечтали старость встретить в Майами, но сейчас осознали: кости надо бросать в России. Все бегут к нам. Вы сейчас увидите полное переселение наших звезд оттуда — сюда», — отметил он.
Продюсер заявил, что у него тоже есть дом в США площадью около тысячи квадратных метров. Он должен платить 89 тысяч долларов в виде налога на недвижимость вместо 44 тысяч долларов, которые вносил ранее. По мнению Разина, никто из звезд не готов будет отдавать такие деньги, поэтому многие лишатся имущества.
Вся их недвижимость за рубежом под огромным ударом, я не удивлюсь, если у них дома просто отберут и раздадут бедным. Распродают сейчас все, но там это никому не нужно.Андрей Разин
Российский шоу-бизнес в настоящее время несет огромные потери из-за отмененных туров и концертов. Так, например, певец Филипп Киркоров уже потерял 50 миллионов рублей.

ПыСы - предлагаю скинуться всем миром смс-ками Киркорову и другим сердешным "нищим". Спасем так сказать "цвет нации" от нищего существования!!!
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • В настоящее время массажеры стали полноценным электронным напарником человеку в каком угодно возрасте. Они работают и как мощное полезное средство, и как прекрасный способ предотвращения многих болезней. Благодаря этому функциональному современному прибору становится возможным действенный массаж спины, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на пике! Закупить массажеры через наш интернет-магазин https://rostov-na-donu.massagery24.ru/catalog/vse_massazhnye_kresla- значит получить основательно эффективное и надежное изделие, отличающееся повышенным комфортом и хорошей работоспособностью. В зависимости от возраста и самочувствия человека выделяется необходимая насыщенность массажа. Перед занятием следует конечно же пообщаться с доктором. Подобная покупка - это неплохой способ похлопотать о здоровье своей семьи и сэкономить на посещении массажных салонов. Массажеры прекрасно складывают и релаксационную функцию, и... читать дальше

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки