Прокуратурой Чаунского района выявлен факт ненадлежащего содержания придомовых территории многоквартирных домов в г. Певеке

Прокуратурой района проведена проверка по обращению местного жителя о ненадлежащем содержании дорожек, расположенных на придомовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Певек, ул. Обручева, д. 17 «А», ул. Обручева, д. 17 «Б».

По результатам проведенной проверки установлено, что дорожки, расположенные на придомовой территории указанных многоквартирных домов от снега и наледи не очищены, обработка противоледным материалами не осуществлена.

В связи с изложенным прокурором района в адрес директора управляющей компании МП «ЧРКХ» внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Кроме того, в отношении МП «ЧРКХ» возбуждено дело об административном производстве по факту нарушения правил благоустройства городского округа Певек, в частности, требований по содержанию зданий, сооружений и земельных участков, на которых они расположены.
Рассмотрение мер прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки