Мониторинг дворовых территорий прошел в окружной столице

Мониторинг дворовых территорий прошел в окружной столице
Сегодня, 31 марта, Леонид Николаев совместно с представителями управляющих компаний и коммунальных служб провел осмотр домов и дворовых территорий города по поступившим ранее обращениям.

Началась проверка с подъезда №2 по ул. Тевлянто 2. Жильцы обратились в мэрию с проблемой – после загадочного исчезновения магнита с домофона, установленного на входной двери подъезда, в технических помещения наблюдается неприятная картина в виде последствий времяпровождения неизвестных, притом, что замки на дверях не сорваны.

Глава города лично приехал пообщаться с жителями дома, разобраться в вопросе. По результатам встречи и осмотра помещений, Леонид Анатольевич поручил управляющей компании ЖилДом помочь жителям решить проблему с домофоном, заменить навесные замки в техпомещения на врезные, а также привести в порядок придомовую территорию.

От жителей дома по ул. Отке 28А поступило обращение о неубранном сугробе напротив дома. Глава поручил Анадырской транспортной компании вывезти снег.

Заключительным местом осмотра стала придомовая территория дома 35 по ул. Ленина, где по словам жителей, скопились огромные сугробы. Сложность уборки заключается в расположенной вдоль дома теплотрассе. Несмотря на это, Леонид Николаев поручил управляющей компании ЖилДом в ближайшее время произвести расчистку и последующую посыпку территории.

Администрация городского округа Анадырь напоминает, если ваше обращение в управляющую компанию не принесло желаемых результатов, для оперативного её решения вы всегда можете написать нам в социальной сети Вконтакте, Одноклассники и канале Администрации в Telegram.

Источник: https://anadyr-adm.ru/news/monitoring-dvorovyh-territoriy-proshel-v-okruzhnoy-stolitse-2da39700-e1d3-4178-9836-62b2b33d9d2b
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки