Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Исполнитель главной роли в "Китобое" выдвинут на премию журнала GQ

Исполнитель главной роли в "Китобое" выдвинут на премию журнала GQ
 Всего в номинации "Открытие года" пять молодых мужчин. Как следует из описания, в этом году номинанты покоряли международные премии, рейтинги YouTube и других платформ.  
 Наряду с Владимиром Оноховым мужской журнал добавил в список: начинающих актёров Фёдора Федотова (фильм "Серебряные коньки" (6+)) и Евгения Сангаджиева (сериал Happy End (6+)), исполнителя рэпа, выступающего под псевдонимом Soda Luv и 20-летнего музыканта из Казахстана Иманбека Зейкенова, получившего премию "Грэмми" за ремикс песни "Roses". 
 Голосование проходит на официальном сайте журнала GQ. 
 В премии "Мужчина года 2021" десять номинаций, среди которых - "Актёр года", "Продюсер года", "Музыкант года" и другие. Премия вручается с 2013 года. Церемония награждения проводится ежегодно в элитном загородном комплексе "Барвиха Luxury Village". 
 Напомним, фильм "Китобой" (16+), снятый режиссёром Филиппом Юрьевым на Чукотке в селе Лорино, вышел в прокат в 2020 году. Главные роли в картине исполнили непрофессиональные актеры, жители округа Владимир Онохов и Владимир Любимцев
 "Китобой" (16+) был удостоен приза Венецианского кинофестиваля. На "Кинотавре" картина получила приз за лучшую режиссуру и диплом Гильдии киноведов и кинокритиков, а исполнитель главной роли Владимир Онохов был отмечен наградой за лучшую мужскую роль.
Справка: GQ (Gentlemen’s Quarterly) — ежемесячный мужской журнал, основанный в США и выпускаемый на английском языке с 1957 года. Российская версия журнала выходит с 2001 года. Издание посвящено моде и стилю. По некоторым оценкам - это старейший мужской журнал в мире.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки