Валентина Рудченко принимает участие в заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге

Валентина Рудченко принимает участие в заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге
Руководители законодательных органов субъектов страны совместно с российскими парламентариями обсуждают меры по реализации плана первоочередных действий по обеспечению развития экономики в условиях санкционного давления и вопросы обеспечения финансовой устойчивости регионов. Ожидается выступление президента России Владимира Путина

В повестке дня также вопросы модернизации объектов инфраструктуры оздоровления, реабилитации и отдыха детей, включая вопросы подготовки к летней детской оздоровительной кампании 2022 года.

В дискуссии участвуют председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Вячеслав Володин. В мероприятиях запланировано участие министров, федеральных служб и ведомств.

Совет законодателей РФ — совещательный орган, созданный при Совете Федерации и Государственной думе. Участники Совета занимаются законодательным обеспечением государственной политики в сфере разграничения полномочий между федеральным центром и регионами.

Совет законодателей традиционно проходит 27 апреля, в День российского парламентаризма. Местом проведения становится Таврический дворец в Санкт-Петербурге.

Источник: думачукотки.рф/news/valentina-rudchenko-prinimaet-uchastie-v-zasedanii-soveta-zakonodateley-v-sankt-peterburge.html
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки