В Чукотском автономном округе полицейские готовятся к проведению Единого дня голосования

В Чукотском автономном округе полицейские готовятся к проведению Единого дня голосования
В целях надлежащего обеспечения правопорядка в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы, создания необходимых условий для безопасного голосования граждан, УМВД России по Чукотскому автономному округу разработан соответствующий план мероприятий.  

Произведен расчёт сил и средств органов внутренних дел, задействованных для охраны общественного порядка. До 20 сентября личный состав работает в усиленном варианте несения службы.

В ходе подготовки к проведению избирательной кампании, сотрудники полиции с помощью служебной собаки успешно провели обследование мест хранения избирательной документации и помещений для голосования на предмет обнаружения подозрительных предметов.

Силами региональных подразделений полиции и Росгвардии избирательные участки взяты под круглосуточную охрану до завершения процесса голосования и подсчета голосов.

Внимание! О нарушениях, допущенных в период подготовки и проведения выборов, необходимо сообщать в дежурную часть МО МВД России «Анадырский»: ул. Ленина-16-а, по телефону 102. 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки