В Анадыре продолжаются работы по восстановлению уличного освещения

В Анадыре продолжаются работы по восстановлению уличного освещения
Сезон белых ночей в окружной столице завершился и под вечер на улицах города становится темно. В это время включается уличные фонари, которые освещают не только дороги и тротуары, но и детские площадки. Однако, после летнего перерыва, уличное освещение осталось в рабочем состоянии не везде. Где-то пришли в негодность светильники, а где-то перебиты провода.

В настоящее время подрядчик ООО «Энергопрофиль» работает над тем, чтобы сделать город светлей и безопасней.
Совсем недавно были отремонтированы фонари на детских площадках по улицам Строителей 1а, Энергетиков 8, Отке 40, Тевлянто 2, Отке 28, Рультытегина 2а, а сегодня завершился ремонт на ещё одном объекте по улице Ленина 42. Сейчас эти детские игровые зоны полностью освещены, и детвора может продолжать играть даже в тёмное время суток. В ближайшее время подрядчик приступит к ремонтным работам на детской площадке по улице Отке 30.
Кроме того, ООО «Энергопрофиль» восстановил фонари по ул. Ленина, от магазина «Аквариум» до перекрёстка с ул. Рультытегина и от главного перекрёстка города до перекрёстка с ул. Полярная. Сегодня начаты работы по линии от ул. Отке 35 до Беринга 10.
Работы будут продолжены, пока все локации окружной столицы не будут освещены.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки