В Анадыре начался ремонт участка дороги по ул. Горького

В Анадыре начался ремонт участка дороги по ул. Горького
2 июня в окружной столице начинались работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» по ремонту участка автомобильной дороги ул. Горького.

Подрядчиком выступила местная компания ООО «ЧукотСтройИнвест». Организация была определена на общих принципах в соответствие с 44-ФЗ.

В рамках контракта на участке протяжённостью 162 метра произведут полную замену дорожного покрытия общей площадью 1306 кв. метров. Проводить ремонт будут в три этапа в связи с расположением единственного подъезда к жилым домам по ул. Отке 11-13, а также к отделению полиции. Помимо нового бетонного покрытия, подрядной организации предстоит заменить плиты покрытий переездов через наружные сети и обустроить тротуары.

Стоимость работ по ремонту составила порядка 17,5 млн. рублей.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения роста дорожно-транспортных происшествий на данном участке временно перекрыто движение автотранспорта.

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» нацелен на повышение качества жизни населения и безопасности дорожного движения, охватывает 104 города в 83 субъектах страны.

Источник: https://anadyr-adm.ru/news/v-anadyre-nachalsya-remont-uchastka-dorogi-po-ul-gorkogo
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки