Свадебный танец

Люди добрые! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь у нас в городе может поставить свадебный танец? Чтоб это было красиво, с правильной постановкой осанки, рук и т.д.

 

5 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Спасибо, Айболит за поздравления! Я танец не хочу только для родственников танцевать,хочется чтобы этот момент запомнился, и чтобы это не было таким этапом в жизни, который в дальнейшем без слез не вспомнишь.

  • Сходила В ДК....все правильно, все уезжают в отпуска, а сейчас у них идет полная подготовка ко дню России, всем некогда. А про Кузнецова сказали, что он уже года три как не работает. Но кое-как нашла его номер, сказал что подумает, будем надеяться.

  • Обратитесь к Кузнецову в ДК

    • Спасибо за подсказку. Хотела сходить в ДК, да меня огорчили тем, что там все в отпусках и смысла туда идти нет. Но кстати думаю, что он скорее всего к этому времени и улетит. Но может повезет и хотя бы пару уроков он нам успеет преподать.

  • вы понимаете, я хочу чтобы танец ставил руководитель. Я конечно танцевала вальс, но это было еще в школе. а муж будущий ни в школе, ни в жизни вальс вообще не танцевал. И сам учиться не хочет. А вот походить поучиться у него желание имеется. По видео-роликам не вижу смысла пробовать обучаться, потому что тупо копировать движения не хочется, есть желание научиться танцевать, а не повторять за кем-то.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки