Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки возвращают налоги

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу активно взыскивает в бюджет государства налоги и сборы, которые недобросовестные граждане не оплатили в срок.

За 5 месяцев 2019 года на исполнении у судебных приставов находилось более 800 производств о взыскании налогов на общую сумму 114 миллионов рублей. Благодаря успешной работе судебных приставов-исполнителей фактическим исполнением окончено более 300 исполнительных производств.

С начала года приставы округа взыскали свыше 34 миллионов рублей, по 30 исполнительным производствам копии исполнительных документов направлены в организацию для удержания задолженности из заработной платы (другого дохода) должника, что позволит взыскать еще более 1 миллиона рублей.

Действенными мерами принудительного исполнения в работе с налогонеплательщиками являются арест денежных средств, находящихся на банковских счетах должников, и арест имущества. УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает гражданам, что исполнять требования исполнительного документа необходимо своевременно и в полном объеме во избежание нежелательных последствий.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки