Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки возвращают долги кредиторам

Исполнительные документы о взыскании задолженностей по кредитным платежам регулярно поступают на исполнение в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу.

В настоящее время на исполнении у судебных приставов округа более 700 исполнительных производств о взыскании задолженности по кредитным платежам на общую сумму взыскания свыше 170 млн рублей. Благодаря работе судебных приставов-исполнителей банкам и иным кредитным организациям перечислено более 7 млн рублей в счет погашения задолженности. Также в рамках почти 300 исполнительных производств копии исполнительных документов направлены в организации для удержания задолженности из заработной платы или иных доходов должника, это позволит взыскать более 85 млн рублей.

Судебные приставы Управления по отношению к должникам применяют все предусмотренные законом меры принудительного исполнения: от запрета на выезд за пределы Российской Федерации до наложения ареста на имущество и денежные средства на банковских счетах. УФССП России по Чукотскому автономному округу настоятельно рекомендует гражданам, имеющим задолженность, своевременно ее погашать.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки