Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки проводят «День единого приема граждан»

25 октября 2018 года в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов Чукотского автономного округа и во всех отделах судебных приставов округа с 14:00 до 20:00 будет проведён «День единого приема граждан».

Прибывшим гражданам, представителям организаций будет оказана необходимая консультативная помощь по вопросам исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов, вопросам дознания, административной практики и иным вопросам деятельности службы судебных приставов.

В аппарате Управления прием граждан будут осуществлять руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу – главный судебный пристав Чукотского автономного округа Татьяна Леонидовна Алесько, заместитель руководителя и начальники профильных отделов.

Для участия в приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия (для юридических лиц).

По вопросам записи на прием с уточнением места и времени его проведения граждане могут обратиться по телефонам: 8(42722) 2-34-56, 2-34-50.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки