Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
1 минута

Конкурс на лучшую научную работу продолжается

С 10 сентября 2018 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному  округу принимает заявки для участия в региональном этапе Конкурса на лучшую научную работу, посвященную истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Всероссийский конкурс научных работ проводится ежегодно Федеральной службой судебных приставов совместно с Всероссийским государственным университетом. Цель конкурса — раскрыть творческие способности студенческой молодежи, сохранить интеллектуальный потенциал молодых ученых, поддержать и развить интерес новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

Победителям вручаются дипломы ФССП России, а их труды рекомендуются к публикации в периодических изданиях ФССП России, Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) и в сборнике лучших научных работ конкурса, в периодических юридических изданиях, а также в изданиях образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран.

Приём конкурсных работ проводится с 10.09.2018 до 13.01.2019 по адресу:   г. Анадырь,  ул. Отке, 44,  2 подъезд, 2 этаж, кабинет 205 (mail@r87.fssprus.ru, с пометкой «для отдела государственной службы и кадров»), контактный телефон: 8 (42722) 23456.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего образования. Участники представляют на конкурс не более одной работы. Письменные работы печатаются на стандартных листах бумаги формата А4, на русском языке. На конкурс принимаются авторские работы, выполненные индивидуально. Работы,  написанные в соавторстве, конкурсной комиссией не рассматриваются. Объем работы не более 30 страниц машинописного текста.

Положение о конкурсе, а также перечень тем размещены на официальном сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу (r87.fssprus.ru) в разделах «Об Управлении» - «Иная деятельность, благотворительность» - «Конкурсы и фестивали».

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки