Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки посетили выставку «ХХ век: Уроки столетия»

В УФССП России по Чукотскому автономному округу есть хорошая традиция - коллективно посещать культурные мероприятия, так 08 ноября 2017 года сотрудники Аппарата Управления,  ОСП города Анадырь и специализированных отделов посетили историческую выставку, организованную Анадырской и Чукотской         епархией.

 Идея мероприятия принадлежит екатеринбургскому духовно-просветительскому центру «Царский», основанному и названному в честь последнего русского царя.

Экспозиция, состоящая из баннеров,  повествующих о причинах и последствиях братоубийственной гражданской войны, унесшей более 30 миллионов жизней, освещает события столетней давности, потрясшие основы бытия нашего Отечества.

На мероприятии для УФССП России по Чукотскому автономному округу была проведена экскурсия, с лекцией от помощника Управляющего епархией по вопросам образования и катехизации, сотрудник Московского представительства Анадырской епархии – храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» в Кунцеве - Александр Георгиевич Рышковский.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки