Старшеклассников Чукотки приглашают на первые всероссийские Просветительские игры

Старшеклассников Чукотки приглашают на первые всероссийские Просветительские игры
Региональный этап интеллектуально-спортивных игр начнется 2 апреля и пройдет в каждом регионе России. Участвовать могут все учащиеся 9-11 классов.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Российского общества «Знание»: https://igry.znanierussia.ru/, которая открывает доступ к расписанию состязаний и рейтинговой таблице. Заявки принимаются до 20 апреля.

Игры включают шесть тематических треков: знание, наука и технологии, культура и искусство, социальная ответственность, история, спорт. А также интеллектуальные викторины, творческий конкурс публикаций в социальных сетях, конкурс социальных проектов, киберспортивные турниры и волонтерские акции для конкурсантов.

Шесть лучших участников Чукотки, получивших наибольшее количество баллов, объединятся в сборную команду и будут приглашены на финальные состязания в Москву.

В мае 510 победителей регионального этапа игр в составе 85 команд встретятся в столице, чтобы сразиться в многоборье по интеллектуально-спортивным дисциплинам.

Финал Игр пройдет в рамках III Просветительского марафона «Новое Знание» на ВДНХ, и главной наградой для финалистов станет возможность лично пообщаться с самыми выдающимися представителями науки и технологий, культуры и искусства, спортсменов, государственных деятелей, лидеров бизнеса, которые на протяжении нескольких дней будут делиться своим опытом и знаниями с молодежью.

Всех участников финального этапа ждут призы. Среди призов не только путешествия мечты по самым красивым уголкам России в рамках проекта «Больше, чем путешествие», но и бонусы «Другого дела», которые можно будет обменять на стажировки в ведущих российских компаниях.

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/starsheklassnikov-chukotki-priglashayut-na-pervye-vserossiyskie-prosvetitelskie-igry/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки