Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Школьный стадион отремонтируют в столице Чукотки

Школьный стадион отремонтируют в столице Чукотки

Стадиону за главным корпусом Анадырской школы более 15 лет. За это время здесь делали только текущий ремонт, замена оборудования не производилась.

«Необходимость ремонта обусловлена высокой степенью износа. Окончание работ – 15 декабря этого года с правом досрочного выполнения. Проектом предусмотрен демонтаж ограждения площадки, резинового покрытия под сиденьями на трибуне, искусственной травы на поле стадиона и их замена», – сообщил корр. ИА "Чукотка" и.о. начальника начальник городского управления промышленности и сельскохозяйственной политики Александр Сметана.

Также предстоит заменить две стойки для игры в баскетбол и обновить скамейки для зрителей. Футбольные ворота и волейбольное оборудование менять не будут, решено обойтись их покраской. 

В администрации Анадыря отметили, что потенциальные подрядчики уже обращались в муниципалитет, осмотрели стадион и дали предварительное согласие на участие в торгах. Главным вопросом станет закупка оборудования и его доставка – если необходимых материалов и оснащения нет в наличии, то придётся ждать их изготовления. 

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки