Сделать всё и оправдать доверие

Подготовил Сергей НИКИТИН
gazeta@ks.chukotka.ru

Президент России Владимир Путин высоко оценил процедуру предварительного голосования, которое партия «Единая Россия» провела с 24 по 30 мая. Глава государства назвал праймериз, определивший партийные кандидатуры на сентябрьских выборах в Государственную Думу и региональные органы власти, востребованным механизмом обратной связи с людьми, реально работающим на практике.


В ходе встречи с руководством партии и общественниками из различных регионов страны президент отметил, что «Единая Россия» пока остаётся единственной политической силой, которая проводит столь широкую и открытую демократическую процедуру.
– Партия не уходит от прямого, честного разговора с людьми. Готова советоваться, поддерживать их инициативы, воспринимать критику. Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но для постоянного развития партии, привлечения в её ряды как можно большего числа сторонников, единомышленников, молодых людей – толковых, целеустремлённых и неравнодушных, – сообщил Владимир Путин.
Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заметил, что партия значительно обновила свои ряды, в том числе благодаря тем людям, которые проявили себя в период пандемии коронавируса. Многие из них изъявили желание участвовать в предварительном голосовании – и многие победили.
Проект предвыборной Программы «Единой России» утвердят на съезде 19 июня, в нём Дмитрий Медведев пригласил принять  участие Владимира Путина. После съезда Программу вынесут на широкое общественное обсуждение в регионах.
В завершение встречи президент напутствовал победителей предварительного голосования.
– Сделайте всё, чтобы оправдать высокое доверие. Но с вашим настроем, который мы сейчас все видим, я уверен – так оно и будет, – заключил Владимир Путин.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки