Продолжается конкурсный отбор в Международный детский центр «Артек»

Продолжается проведение конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед» на базе Международного детского центра «Артек».

Региональный этап конкурсного отбора продлен: документы на участие в конкурсе принимаются до 15.01.2019.

В конкурсном отборе могут участвовать дети, отвечающие следующим признакам:
- на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнилось 10 лет и до 17 лет включительно;
- имеющие группы здоровья 1-2-3.

Для участия в конкурсе им необходимо предоставить в отдел кадров прокуратуры Чукотского автономного округа (г.Анадырь, ул.Отке, дл.29) следующие документы:
- копия документа, удостоверяющего личность участника (свидетельства о рождении ребенка или паспорт, при достижении ребенком 14-летнего возраста);
- заявка-анкета (установленной формы);
- эссе на тему «Твори закон на благо общества» (с соблюдением установленных требований к содержанию и оформлению);
- копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения (грамоты, дипломы, удостоверения, сертификаты, выписки из приказов и иные документы, подтверждающие достижения);
- характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательной организации и печатью организации;
- справка о группе здоровья;
- согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка организаторами конкурсного отбора и МДЦ «Артек» (установленной формы);
- 4 фотографии на матовой бумаге без уголка 3 х 4 см.

В настоящее время при подаче заявки на участие в конкурсном отборе регистрация в АИС «Путевка» не требуется.

Регистрация в данной информационной системе будет осуществляться только детьми-победителями конкурса, результаты которого будут объявлены 25.01.2019.

Так, в соответствии с итоговым протоколом федеральной конкурсной комиссии участникам конкурса будет выдаваться электронный сертификат победителя, подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур и поощрения путевкой в тематическую смену 2019 года в «Артек». С момента получения сертификата ребенку в течение 10 дней необходимо будет самостоятельно зарегистрироваться в АИС «Путевка», где заполнить личный профиль и прикрепить сертификат и документы, подтверждающие лучшие личные достижения за последние 3 года.

Более подробная информация о проводимом мероприятии, в том числе требования к содержанию и оформлению эссе, установлены Положением о конкурсе. Этим же Положением определены бланки документов, которые необходимо заполнить участникам конкурса.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры округа в сети «Интернет» (https://prokuror.chukotka.ru) в разделе «Мероприятия» или по телефонам 8(42722)2-82-20, 8(42722)2-49-24.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки