Правительство Чукотки и Московский клиентский банк подписали на ВЭФ соглашение о сотрудничестве

Правительство Чукотки и Московский клиентский банк подписали на ВЭФ соглашение о сотрудничестве
На полях Восточного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Чукотского автономного округа и Московским клиентским банком.

Подписи под документом поставили временно исполняющий обязанности губернатора – председателя правительства Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и Заместитель председателя правления банка Максим Коржов.

Соглашение включает ряд направлений для совместной работы: развитие внешнеэкономических связей Чукотского автономного округа, реализацию крупных инвестиционных, инфраструктурных проектов, в том числе в формате государственно-частного партнерства, а также проектов, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства в Чукотском автономном округе. Одним из ключевых пунктов является сотрудничество во взаимодействии с институтами развития Чукотского автономного округа, с российскими и международными инвесторами.

МКБ - универсальный банк, предоставляющий широкий спектр продуктов крупным компаниям, малому бизнесу и частным клиентам. В числе основных клиентов банка крупнейшие холдинги, предприятия энергетического комплекса и ряда других отраслей.

Восточный экономический форум проходит с 10 по 13 сентября во Владивостоке. Это ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития. Форум учрежден указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2015 году.

Источник - https://чукотка.рф/press-tsentr/novosti-chao/pravitelstvo-chukotki-i-moskovskiy-klientskiy-bank-podpisali-na-vef-soglashenie-o-sotrudnichestve/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки