Полиция Чукотки присоединилась к акции «Помоги собраться в школу»

Главная цель акции - оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации, а также состоящие на учёте в отделе по делам несовершеннолетних.

В окружной столице инспектор по делам несовершеннолетних совместно с секретарём комиссии по делам несовершеннолетних уделили особое внимание готовности детей к школе. Сотрудника полиции интересовало наличие у ребят канцелярских товаров и школьных принадлежностей необходимых для учебы. 

В ходе встреч сотрудником полиции проводились с ребятами и родителями профилактические беседы на тему правовой грамотности и соблюдения установленных правил для детей и подростков. 

Также, полицейский поздравил детей с наступающим новым учебным годом и пожелал им стремиться к знаниям, хороших оценок в дневнике, верить в себя, не бояться трудностей, и стать поводом для гордости своих родителей!

Сотрудники полиции каждый год принимают активное участие в данной акции и оказывают материальную помощь по приобретению школьных принадлежностей детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки