Первый региональный маркетплейс «Сделано на Чукотке» запустили в округе

Первый региональный маркетплейс «Сделано на Чукотке» запустили в округе
В Чукотском автономном округе запустили первый региональный маркетплейс «Сделано на Чукотке». Его создал по поручению Губернатора Романа Копина Фонд развития Чукотки. Новый механизм поддержки бизнеса позволит предпринимателям и самозанятым продвигать свою продукцию не только на территории Чукотки, но и за её пределами.
Пока в интернет-магазине размещено немного товаров. Однако на сайте представлен широкий функционал для продвижения разного рода продукции: от сувениров и одежды до продуктов и туристических услуг. Для размещения товаров или услуг необходимо завести личный кабинет, его регистрация абсолютно бесплатна и доступна как предпринимателям, так и самозанятым.
– Развитие малого и среднего предпринимательства всегда было и есть приоритетным направлением в округе. Географическая отдалённость региона сказывается на возможностях реализации товаров и услуг, предоставляемых предпринимателями. Но с запуском маркетплейса у каждого самозанятого или предпринимателя появилась возможность не только найти новых покупателей, но и заявить о себе, – прокомментировала начальник Управления инвестиций и предпринимательства Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского АО Лилия Шадрина.
Подробную информацию о размещении своих товаров или услуг на маркетплейсе можно получить в Фонде по телефону: 8-800-2010-800. Сайт маркетплейса: market87.ru

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/pervyy-regionalnyy-marketpleys--sdelano-na-chukotke--zapustili-v-okruge/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки