Партия “Новые люди” утвердила кандидатов по Чукотскому АО в Госдуму

Партия “Новые люди” утвердила кандидатов по Чукотскому АО в Госдуму
Внеочередной съезд партии “Новые люди” состоялся 4 июля, в Москве. Делегаты утвердили федеральную часть списка на выборы в Госдуму, списки региональных групп и кандидатов одномандатников. 
 
В федеральную часть списка вошли председатель партии “Новые люди” Алексей Нечаев и экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева. 
 
Лидер партии Алексей Нечаев считает, что выборы в Госдуму 2021 года будут конкурентными, но партия “Новые люди” к ним готова. 
 
“Мы переходим в новый этап политической борьбы, в котором мы еще не участвовали. “Новые люди” ничего не боятся, очень быстро всему учатся. В прошлом году на втором съезде мы выдвинули кандидатов в городские думы и региональные заксобрания. Мы очень мощные кампании провели и в четырех регионах прошли в заксобрания”, - напомнил он.
 
Сардана Авксентьева отметила, что “Новые люди” идут в Госдуму, чтобы вернуть людям прямой диалог с властью.
 
«Наши чиновники превратились в космонавтов, которые оторвались от земли и смотрят на нас через иллюминатор дорогих автомобилей. Я совершенно уверена, что люди ждут перемен. И мы с вами должны стать катализаторами решения всех проблем людей. Власть должна быть скромной, власть должна быть уважительной по отношению к своему народу. У нас с вами получится оправдать доверие людей», - отметила Сардана Авксентьева.
 
Партия на съезде утвердила список из 215-ти  одномандатников по всей России. Еще 239 кандидатов пойдут на выборы по спискам 37 региональных групп. 
 
Чукотский автономный округ Новые люди объединили в группу вместе с Камчаткой, Приморьем, Забайкальем, Хабаровским краем, Магаданской, Амурской и Сахалинской областями, а также Еврейской АО. 
 
Список региональной группы состоит из 7 человек. В него вошли: Роза Чемерис, Дмитрий  Львов, Дмитрий Ковзан, Валерий Корзунов, Роман Веденеев,  Борис Басакин и Владомир Рассадин. 
 
Партия “Новые люди” участвует в выборах второй год подряд. За полтора года Новые люди открыли отделения в 75 регионах, создали более 600 избирательных штабов в разных городах и подготовили более двух тысяч полит-отрядов. Выборы в Госдуму состоятся в сентябре 2021 года и будут проходить 3 дня, с 17 по 19 сентября.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки