Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Отрытый турнир по хоккею стартовал в Анадыре

Отрытый турнир по хоккею стартовал в Анадыре

"Динамо", "Торпедо" и "Молодёжка", а также "Полярные медведи" из Угольных Копей сыграют друг с другом по круговой системе. Финалистов определят по количеству набранных очков, которые команды наберут во всех играх турнира. За каждую победу спортсмены получат три очка, перевес по буллитам – два. Поражение в серии финальных бросков матча запишет на счет команды одно очко, а неудача оставит вовсе без баллов.

«В первой игре команда детской спортивной школы "Молодёжка" обошла "Динамо" со счётом 7:5. Следующая игра будет 31 марта в 20:30. В противостоянии на льду сойдутся "Торпедо" и "Полярные медведи". Победителей турнира наградят кубками и медалями», - рассказал судья турнира Артем Филиппов.

Соревнования проходят по инициативе физкультурно-спортивного клуба "Динамо" и продлятся с 29 марта по 12 апреля. В соревнованиях участвуют около 50 человек. Самому юному хоккеисту турнира – 12 лет, самому опытному – 67. Встречи пройдут пятого, седьмого и двенадцатого марта в 20:30, а также третьего и десятого в 10:30. Вход на игры для зрителей в городской Ледовый дворец - свободный.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки