Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Награждение «Хрустальных звездочек» Чукотки

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в канун великого праздника Победы наградило победителей и призеров регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». 

В актовом зале «Детской школы искусств городского округа Анадырь» собрались участники конкурса, их педагоги и родители, сотрудники службы, члены Общественного совета, чтобы в торжественной обстановке поздравить победителей и призеров регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звездочки».

Заместитель руководителя Управления Александр Порядин поблагодарил всех участников конкурса и пожелал им творческих успехов в дальнейшем. Победители и призеры в трех номинациях и двух возрастных группах получили дипломы и сладкие подарки от Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу.

Напомним, что победители регионального этапа представят УФССП России по Чукотскому автономному округу во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2019».

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки