Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

МЧС Чукотки учредило специальный приз для лучшего гонщика «Надежды»

МЧС Чукотки учредило специальный приз для лучшего гонщика «Надежды»

У гонки на собачьих упряжках «Надежда» в этом году появилась новая номинация. Специальный приз учредило окружное управление МЧС, сообщает ИА «Чукотка».

«В честь 370-летия пожарной охраны России огнеборцы Чукотки предложили свою номинацию. За победу на одном из этапов гонки «Надежда – 2019» каюр получит специальный приз, который будет вручен на торжественном мероприятии по завершению соревнований», – сообщили в пресс-службе управления.

Как уточнили в окружном МЧС, в качестве приза каюр получит палатку. При выборе награды сотрудники пожарной охраны руководствовались в первую очередь практичностью.

Напомним, 6 апреля в Чукотском муниципальном районе округа стартовала гонка на собачьих упряжках «Надежда – 2019». В гонке в настоящее время принимают участие 18 каюров. Трасса проходит только по территории региона, ее протяженность составляет более 680 километров.

Награждение участников гонки состоится после финиша в селе Лаврентия. Помимо победителя и призеров в общем зачете участники получат награды в разных номинациях.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки