Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Хрустальные звездочки» Чукотки

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Комиссию возглавляла главный судебный пристав Чукотского автономного округа Татьяна Алесько. В состав комиссии также входили члены Общественного совета при Управлении и регионального отделения Ассоциации ветеранов службы судебных приставов. Они внимательно ознакомились с материалами, представленными юными участниками конкурса.

В конкурсе приняли участие дети работников Управления, сотрудников правоохранительных органов и других ведомств округа. Конкурсанты представлены в двух возрастных группах: 7-12 лет и 13-18 лет.

Победители определились в двух номинациях: вокал и исполнительское мастерство. По результатам конкурса в номинации «Вокал» в первой возрастной группе победителями стали Бурмага Иван, занявший второе место в финале конкурса в 2017 году, и Гришило Татьяна, во второй группе — Рыбальченко Ксения и Гущина Полина.

В номинации «Исполнительское мастерство» в первой возрастной группе победили Дрелинг Валерия и Рыжиков Никита, во второй возрастной группе – ансамбль гитаристов и дуэт Смолягина Семена и Симаковой Дарьи .

Победители регионального этапа представят УФССП России по Чукотскому автономному округу во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2019».

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки