На воздушном шаре в страну знаний

Вот и прозвучали прощальные слова для 86 выпускников детского сада «Сказка». Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда, поэтому педагоги, дети и их родители за месяц начали готовиться к этому волнительному событию.

Праздник начался с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели, надев нарядные бальные платья и костюмы, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника воспитанники демонстрировали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели множество песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Поздравить выпускников пришли и дети младших групп. Выпускники попрощались со своими игрушками, вручили их малышам, а сами взяли первый учебник школьника – букварь.
 
Заведующая детским садом Инна Дуньчик вручила детям их первый документ - Диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной сад.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки