На Чукотке стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый»

На Чукотке стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый»
В округе стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». Он направлен на повышение уровня доверия населения к полицейским, престижа службы и формирования положительного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Традиционно победителя определяют сами жители, путем онлайн-голосования. Любой пользователь может проголосовать за того кандидата, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый из которых проводится на региональном уровне и стартует 11 сентября. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Чукотскому автономному округу (87.мвд.рф) будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Онлайн-голосование населения первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определяться победители.

На втором этапе будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2020 года.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки