689000, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 
 Тел. (427-22) 2-99-20, факс 2-99-99

Контакты для СМИ:

Телефон: (427-22) 2-99-68
 E-mail: 77media@cbr.ru

меньше минуты

Доступность финансовых услуг оценят жители Чукотки

На Чукотке стартует опрос населения об уровне доступности финансовых услуг, организованный Дальневосточным главным управлением Банка России. Пройти анкетирование может любой житель автономного округа.
Анкета состоит из девяти вопросов, ответы на которые позволят оценить состояние финансовой доступности, удовлетворенности работой финансовых организаций и услугами, которые они предоставляют населению. В разделе «Комментарии» можно не только отразить детали, не включенные в опрос, но и оставить свои предложения.
Онлайн-анкетирование доступно на любом подключённом к интернету устройстве при переходе по ссылке https://onlinetestpad.com/ev5uh33wg7u32
Если нет возможности пройти анкетирование в электронном виде, на вопросы анкеты можно ответить на бумажном носителе в администрациях муниципальных образований.
Дальневосточное ГУ Банка России проводит анкетирование в рамках пилотного проекта по повышению финансовой доступности в ДФО. Результаты опроса будут использованы для повышения уровня доступности финансовых услуг в регионе.  

 23.10.2019  Отделение по Чукотскому АО  Дальневосточного ГУ Банка России  
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки