На Чукотке появится свой магазин онлайн-торговли

На Чукотке появится свой магазин онлайн-торговли
Первый региональный маркетплейс "Сделано на Чукотке" в ближайшее время начнёт свою работу.

– Одна из главных задач окружного Правительства – развитие предпринимательства. Создаваемый НО "Фонд развития Чукотки" по поручению Губернатора Романа Копина маркетплейс – новый механизм поддержки бизнеса, запускаемый в регионе. Это ресурс бесплатен как для покупателей, так и для продавцов, – рассказала Первый Заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа Алеся Калинова.

Представить свою продукцию или услуги на сайте сможет любой предприниматель или компания, а также самозанятые – плательщики налога на профессиональный доход, осуществляющие деятельность в округе.

На электронной витрине будет размещаться не только продукция и услуги, но и местные туристические маршруты.

– В нашем регионе не все пользуются возможностью продвигать свой бизнес через интернет. Надеемся, что бизнес-сообщество активно поддержит наше начинание и разместит свои товары и услуги на электронной площадке. Чем больше предложений будет на сайте, тем большую популярность он приобретет не только на Чукотке, но и за ее пределами, – поделился директор Фонда развития Чукотки Алексей Федичкин.

Для размещения товаров или услуг на интернет-площадке можно обращаться по телефону 8-800-2010-800 к сотрудникам Фонда.

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/na-chukotke-poyavitsya-svoy-magazin-onlayn-torgovli/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки