Межрегиональный бизнес-форум пройдёт в Анадыре

Третий межрегиональный форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» пройдёт в Анадыре с 15 по 17 апреля. Организатором выступает НО «Фонд развития Чукотки» при поддержке окружного правительства.

- Форум – значимое событие для округа. Опыт предыдущих мероприятий показал, что выбранный формат позволяет охватить вопросы по самым важным направлениям развития бизнеса и экономики региона в целом. Чукотка заявляет о своих возможностях и точках роста, эксперты делятся опытом, представители органов власти и институтов развития принимают конкретные решения в ходе диалога с бизнесом. Бесспорно, площадка форума – эффективный и нужный нам механизм улучшения делового и инвестиционного климата, – отметил губернатор Роман Копин.
В Анадыре форум стартует 15 апреля с пленарного заседания в формате телемоста «Москва – Анадырь. Открытая Чукотка». После чего в течение трех дней на площадках окружной столицы пройдут основные программные мероприятия: семинары, конференции, мастер-классы, экспертные заседания, которые охватят актуальные вопросы финансовой грамотности, сельского хозяйства, внедрения технологии «Умный город», народно-художественных промыслов и предпринимательства в целом. В завершение форума будет представлена культурная программа.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки