Леонид Николаев встретился с коллективом Анадырской ТЭЦ

Вчера, 25 мая, Глава Анадыря пообщался с сотрудниками АО «Чукотэнерго» и посмотрел, как преобразилась электростанция.

По приезду Леонид Николаев первым делом встретился в актовом зале с работниками предприятия. На мероприятии мэр окружной столицы рассказал об итогах прошлого года и перспективах на текущий.
 
В конце выступления все присутствующие могли задать Главе свои вопросы. Энергетики затронули такие темы, как качество связи и продуктов на территории окружной столицы, а также спросили про благоустройство дворовых территорий, ремонт окон в муниципальных квартирах, очистку от снега проездов между гаражами в зимний период и обустройство этих зон пожарными гидрантами. Леонид Анатольевич ответил всем участникам беседы и поблагодарил за проявленную активность.
 
Помимо этого, Директор Анадырской ТЭЦ Сергей Ткаченко ознакомил Главу окружного центра с обновлённым оборудованием, которое установили на электростанции за последнее время.
 
Особой гордостью энергетиков стала модернизированная столовая. Для её создания было вложено немало сил и средств: было закуплено новое оборудование, проработано разнообразное меню на три недели и наняты квалифицированные сотрудники на кухню. Обеденный зал украсили фотопечатью на стене, телевизорами и цветами. Для тех сотрудников, которые хотят принести еду из дома предусмотрена микроволновая печь.
 
– Действительно видно, как меняется наша Анадырская ТЭЦ, модернизация станции продолжается. Практически завершён процесс газификации, что позитивно сказывается на экологической обстановке в черте нашего города. Очень было интересно побывать в новой столовой, потому что получал о ней много положительных отзывов. Я даже пообедал, чтобы лично убедиться в качестве блюд. Могу сказать, что готовят вкусно, по-домашнему. Очень здорово, что руководство Чукотэнерго и Анадырской ТЭЦ уделяет такое внимание повышению качества питания и условий труда для своих сотрудников, – поделился Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев.
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Зарплату людям подымите. А то на шею 4 станциям Чукотки уселся Чукотэнерго в 3-х этажном особняке, накрутил себе супероклады и жирует на трудовом народе. Что можно делать такому штату на 3-х этажах и 4-х работающих станциях?

    • 2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки