Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Купить авиабилеты через приложение WhatsApp теперь смогут жители округа

Купить авиабилеты через приложение WhatsApp теперь смогут жители округа

Новая услуга начала работать с конца октября. Как уточнили в авиатранспортном агентстве, пока она введена в качестве эксперимента.

Обратная связь через менеджер может быть полезна в тех случаях, когда человек хочет узнать расписание самолетов, получить информацию о бронировании или покупке билетов с помощью авиатранспортного агентства Чукотки.  Если у жителей округа такой формат станет популярным, услуга останется на постоянной основе.

«Пока тестируем эту технологию.  Некоторым людям связаться с менеджером через мессенджер удобнее, чем звонить по телефону.  Также в этом режиме тестируем и продажу билетов в некоторых случаях, пока не массово. Если человек соглашается оплатить билет, ему присылают QR и с помощью него совершается покупка. Подобные заказы уже были»,  - сообщил коммерческий директор авиатранспортного агентства Чукотки Александр Сиденко.

 Для связи с менеджером агентства необходимо отправить  сообщение на номер + 7 (924) 665-24-25 

Напомним, на днях в авиатранспортном агентстве Чукотки  появилась возможность дистанционной покупки субсидируемых авиабилетов из Певека в Москву. Для их приобретения необходима регистрация в ДФО и право на льготы 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки