Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Хрустальные звездочки» стартуют

В УФССП России по Чукотскому автономному округу с 20 января 2020 года стартует I этап Всероссийского творческого конкурса для детей «Хрустальные звездочки», который проводится Федеральной службой судебных приставов.
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» направлен на поддержку одарённых детей, оказания помощи в реализации и развитии их творческих способностей.
Основной целью проведения конкурса является содействие укреплению основ духовно-нравственного единства общества, развитию творческой инициативы, стимулированию реализации творческих способностей, повышению общего культурного уровня детей и подростков. 
Участники  Конкурса  в номинациях "Вокал", "Хореография" и "Исполнительское мастерство" распределяются по двум возрастным группам:
I группа: от 7 до 12 лет;
II группа: от 13 до 18 лет включительно.
Конкурсанты смогут проявить себя в народном, классическом и эстрадном пении, игре на различных музыкальных инструментах, в различных жанрах хореографии (народном, классическом, бальном и современном танце).
Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в период с 20.01.2020 по 11.03.2020 по адресу 689000,  г. Анадырь, ул. Отке, д. 44, каб. № 205. Адрес электронной почты: krylova@r87.fssprus.ru.
По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону 8(42722)23454.


Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу


Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки