Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Хрустальная звездочка» Чукотки едет в «Орлёнок»

В Федеральной службе судебных приставов подвели итоги второго этапа ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

От Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу для участия во втором этапе направлены видеоматериалы финалистов – победителей первого этапа фестиваля-конкурса, прошедшего на Чукотке. Напомним, что победителями регионального этапа в номинации “Вокал” стали Иван Бурмага, Гришило Татьяна,  Рыбальченко Ксения и Гущина Полина, а в номинации “Исполнительское мастерство” победителями признаны Дрелинг Валерия, Рыжиков Никита, ансамбль гитаристов и дуэт Смолягина Семена и Симаковой Дарьи .

Жюри второго этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» просмотрели материалы, направленные со всей России, и рекомендовали к участию в третьем этапе более 70 детей, среди которых оказался представитель Чукотского автономного округа. В номинации «Вокал» первой возрастной группы в полуфинале за победу будет бороться Бурмага Иван.

«Хрустальные звездочки» - это уникальная творческая традиция Федеральной службы судебных приставов, которая уже 12 лет объединяет одаренных детей не только работников Федеральной службы судебных приставов, но и служащих вооруженных сил, правоохранительных органов, прокуратуры, судов и других государственных структур Российской Федерации.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки