Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Хрустальные звездочки» продолжают сиять

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звездочки».
В конкурсе приняли участие дети работников Управления, сотрудников правоохранительных органов и других ведомств окружной столицы. Конкурсанты были представлены в двух возрастных группах: 7-12 лет и 13-18 лет.
Победители определились в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство». По результатам конкурса в номинации «Вокал» в первой возрастной группе победителями стали Бурмага Иван, неизменный победитель регионального этапа с 2015 года,  и  Карпухина Татьяна, во второй группе — Парыгина Евангелина, победительница регионального этапа 2015-2018 годов.
В номинации «Хореография» в первой возрастной группе победителем стал хореографический ансамбль «Северная Росинка». А хореографическая студия «БИС» была признана победителем во второй возрастной группе, как и в 2018 году.
В номинации «Исполнительское мастерство» в первой возрастной группе победили Петухов Леонид  и  Куликовских Юлия, во второй возрастной группе – ансамбль (фортепиано) в составе Жуковой Валерии и Гришило Татьяны, и ансамбль домристов «Флэш-трио».
Видеоматериалы победителей первого (регионального) этапа Всероссийского фестиваля – конкурса «Хрустальные звездочки» направлены в Федеральную службу судебных приставов для рассмотрения жюри организационного комитета второго этапа Конкурса.

 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки