Госавтоинспекция Чукотки обращает внимание граждан на удобство получения государственных услуг через интернет – портал и предлагает воспользоваться ими

Получение государственных услуг в электронном виде по линии Госавтоинспекции через Единый портал – удобно и просто. Используя этот ресурс, можно подать заявление на получение и обмен водительского удостоверения или регистрацию транспортного средства с минимальными временными затратами.

Необходимо отметить, что подать заявление можно, воспользовавшись компьютером или мобильным телефоном, подключенным к сети «Интернет», в любое время суток, в праздничный или выходной день.

На сайте пользователь выбирает вид интересующей его государственной услуги, заполняет предложенную форму, указывает свой контактный телефон и выбирает удобное для него время и дату посещения подразделения МРЭО ГИБДД. Портал также позволяет оплатить государственную пошлину. Если заявитель оплачиваете ее с помощью сайта госуслуг в режиме онлайн, то получает 30% скидку на оказание выбранной госуслуги. Скидка действует с 1 января 2017 года при электронной подаче заявления и безналичной оплате. 

Вместе с тем Госавтоинспекция обращает внимание на необходимость правильного заполнение электронного заявления. В случае невозможности посещения подразделения МРЭО заявителю рекомендуется отменить поданную заявку в личном кабинете Единого портала.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки