Анадырцев приглашают проголосовать за родной город

Окружная столица участвует в рейтинге привлекательности административных центров

Стартовало голосование во всероссийском конкурсе «Город России – национальный выбор» за самый привлекательный и узнаваемый город страны в 2020 году.
 
Из всех крупных административных центров соотечественникам, с помощью интернет-опроса, предлагают выбрать «город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием».
 
Голосование проходит на сайте город-россии.рф и продлится до 30 декабря 2020 года.
 
На данный момент лидирует город Владимир, а замыкает таблицу как раз окружная столица. В прошлом году Анадырь поднялся на 74 место.
Отметим, что «Город России» - это проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.
Целью проекта является становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.
 

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Смешное голосование. Сколько жителей во Владимире и сколько в Анадыре. Да и вообще сравнить города по населению. Не смешное, а тупое голосование. Пустите эти деньги на нормальное что нибудь. Полезное.

  •  В прошлом году Анадырь поднялся на 74 место, а в этом году опустится на 75 место. Чтобы Администрация округа и Администрация города лучше работали.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки