Леонид Николаев поздравил строителей с профессиональным праздником

В минувшее воскресенье, свой профессиональный праздник отметили работники сферы строительства – архитекторы и проектировщики, инженеры, все те, кто формирует облик нашего города, строит и ремонтирует жилые дома и дороги. Их профессиональная деятельность решает огромное количество социальных задач, дарит людям комфорт и радость, улучшая условия жизни.

Чествование работников строительной сферы состоялось в Администрации города Анадырь сегодня, 10 августа.
 
Глава города Леонид Николаев поблагодарил представителей самой созидательной профессии за их труд.
 
- От результатов вашего труда во многом зависят динамичное развитие нашего города и благополучие людей. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот, - отметил Леонид Анатольевич и вручил заслуженные награды отличившимся представителям строительной сферы.

Так, Благодарностью Главы Администрации города Анадырь «За добросовестный труд, ответственное отношение к своей профессиональной деятельности, активное участие в реализации национальных проектов на территории городского округа Анадырь» были награждены: Владислав Зотиков и Руслан Алибаев, «За добросовестный труд, ответственное отношение к своей профессиональной деятельности, творческий вклад в проектирование объектов социальной и культурной сферы городского округа Анадырь»: Светлана Тихомирова, Мария Иванова и Виталий Армаиргин. А днем ранее, за добросовестный труд, профессионализм, качественное и ответственное выполнение своих должностных обязанностей, Благодарностью Главы был отмечен архитектор Отдела строительства и городского хозяйства Администрации Глеб Фарисеев.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки