Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Звезда сериала "Молодежка" встретился с поклонниками в Анадыре

Звезда сериала "Молодежка" встретился с поклонниками в Анадыре

Свидание 35-летнего актера с поклонниками состоялось в кинотеатре "Полярный". Зрителям гостя представил художественный руководитель VI Арктического кинофестиваля Филипп Абрютин.

«К нам на Чукотку, специально на кинофестиваль и встречу с вами приехал актер театра и кино, продюсер Влад Канопка. Это мой большой друг, мы вместе учились в институте кино во ВГИКе. Он очень мечтал попасть на Чукотку. И вот мечта его сбылась», - рассказал Филипп Абрютин.

Встретиться со звездой популярного телесериала пришли в основном юные зрители и молодые поклонницы таланта. Влад Канопка с ходу попросил вести себя с ним по-свойски, задавать любые вопросы.

«Я первый раз в вашем регионе. Наконец-то сегодня выспался, все-таки девять часов разницы! Хотелось бы с вами поговорить на любые темы - биографии, творческой деятельности, путешествиях. Постараюсь ответить максимально искреннее и развернуто», - обратился к залу Влад Канопка.

Конечно же зрители тут же спросили звезду "Молодежки" (16+) о продолжении нашумевшего сериала. Исполнитель роли крайнего нападающего команды Андрея Кисляка вынужден был разочаровать поклонников - создатели известного многосерийного фильма не планируют снимать седьмой сезон. Тем не менее, он планирует продолжить амплуа "спортивного" актера.

Встреча с актёром Канопкой в Анадыре

«Сейчас снимается новый документально-художественный проект. Я играю Всеволода Боброва - капитана хоккейной и одновременно футбольной олимпийской команды. События разворачиваются в 40-50 годов в СССР. Мы уже сняли четыре смены. Монтаж начнется в мае», - поделился планами Влад Канопка.

Остальные вопросы касались карьеры актера – его новых ролей. Собравшиеся также просили дать совет, как построить успешную карьеру в киноисскустве, интересовались его впечатлением об Анадыре.

«Я удивился, когда узнал, что здесь всего 13 тысяч человек живет. Я думал тысяч 250-300. Но приехал и очень удивлен - тут у вас в плане инфраструктуры, образа, в плане технологичности, очень хороший город. Обычно малые города не такие. Очень понравились ваши разноцветные дома и муралы. Такие приемы архитектуры нужно внедрять в других городах», - рассказал о впечатлениях  актер.

В конце встречи Влад Канопка провел небольшой мастер-класс, показал несколько "фирменных" актерских приемов и упражнений.

Справка: Влад Канопка родился 5 сентября 1987 года в Минске. В возврате 17 лет отправился в Москву и поступил во ВГИК на актерский факультет, где занимался в мастерской Владимира Грамматикова. Творческая биография Канопки в кинематографе началась в 2008 году. А известность исполнителю принесли сериалы. В качестве актера Влад Канопка снялся в 47 проектах, и в одном в качестве продюсера.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки