меньше минуты

Зубной вопрос!

Как всегда, неожиданно, встал вопрос о посещении стоматолога. Интересно, а кроме окружной больницы есть еще места, где можно подлечиться? И вообще, каковы ваши мнения о качестве работы местных дантистов?

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • salis salis
    больше 13 лет назад

    Я лечу свои зубки у Кушпер Натальи *** и очень-очень довольна!!! Наталья *** - отличный специалист! Спасибо!!! Ваша благодарная пациентка:))))))))

  • serjo serjo
    больше 16 лет назад

    Как я слышал, лечат еще в поликлинике УВД, но как туда попасть, не знаю. А мнение о качестве ... на материке делал два года назад раскрошившийся зуб - пломба на месте, здесь делал 2,5 года назад ... зуба нет :) И вообще, серьезно возникает такой вопрос, а 3 стоматолога на 10 тысяч населения - это нормально? На материке стоматологические кабинеты чуть ли не на каждом шагу. Здесь же нужно вставать в 6 утра, чтобы сходить за талончиком, прийти и обнаружить, что есть герои, которые встали в 5 утра и расхватали все талоны, плюнуть, уйти домой и, попивая пачками анальгин, дожидаться отпуска ... в лексиконе остаются только маты. Неужели на Чукотку нельзя соблазнить несколько стоматологов с материка? Здесь же зубная практика - просто золотое дно.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки