Завершен ремонт участков дорог по улицам Мира-Партизанская

Сегодня, 22 июля в окружной столице начала работу межведомственная приемочная комиссия по ремонту участков автомобильных дорог по улицам Мира и Партизанская, который проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Работы, начавшиеся в этой локации в рамках нацпроекта 24 мая выполняет ЗАО «СПК «Зевра». Организация была определена на общих принципах в соответствие с 44-ФЗ. Общая протяженность участка составляет 300 метров.
 
В ходе ремонтных работ, подрядчиком был произведен демонтаж старого покрытия, армирование и бетонирование, установлены бордюры, частично заменены тротуары. Стоимость работ по ремонту данных участков дороги составила чуть менее 29 млн. рублей.
 
  Работы выполнены с опережением срока сдачи по контракту. Гарантия на дорожное полотно - 10 лет. Если в это время произойдет его деформация или любое другое повреждение, подрядчик исправит повреждения по гарантийным обязательствам.
 
Комиссия при участии представителей Администрации городского округа Анадырь, Департамента промышленной политики Чукотского АО, Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Анадырский», муниципального предприятия «Градпроект», ЗАО «СПК «Зевра», Анадырской транспортной компании оценила качество проведенных работ.
 
В ходе осмотра участниками были озвучены замечания о необходимости произвести заливку и зачистку швов, нанести дорожную разметку. На это у подрядчика есть 15 дней в соответствии с условиями контракта.
 
Всего в этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 5,8 км автомобильных дорог окружной столицы.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки