Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

За 2019 год судебными приставами Чукотки разыскано 192 должника-гражданина

Эффективная организация розыска должников и их имущества является одним из актуальных и перспективных направлений деятельности Федеральной службы судебных приставов. Успешные мероприятия по розыску завершаются арестом имущества неплательщика, реализацией имущества в счёт погашения задолженности и фактическим исполнением требований исполнительных документов.
В УФССП России по Чукотскому автономному округу на исполнении в 2019 году находилось 248 разыскных дел, из них в 2019 году заведено - 160. В минувшем году судебными приставами - исполнителями прекращено 197 разыскных дел, в том числе по розыску должников - граждан – 192, из которых 123 - в отношении должников по алиментным обязательствам. 
Также судебными приставами Чукотки было разыскано 3 автотранспортных средства  по находящимся в производстве разыскным делам. 
УФССП России по Чукотскому автономному округу призывает жителей округа  своевременно оплачивать имеющиеся у них долги и  являться на вызов к судебному приставу-исполнителю, чтобы не попасть в списки разыскиваемых лиц.
 
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки