Выставка художественных работ обучающихся Детской школы искусств «Осенние мотивы» открылась в детском саду «Олененок»

Обучающиеся Детской школы искусств представили передвижную выставку творческих работ «Осенние мотивы» в дошкольном образовательном учреждении д/с «Оленёнок».

Осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи. Вдохновившись этим красочным временем года, юные художники изобразили на холстах всю щедрость и богатство осени в пейзажах нашего города и натюрмортах, передавая через форму и фактуру образно-художественное решение колорита, показывая мастерство исполнения и умение владением различными художественными техниками.
 
Участники выставки – обучающиеся 1-5 классов (11-15 лет) художественного отделения Детской школы искусств представили вниманию воспитанников «Олененка» более 30 работ.
 
Выставочная деятельность юных художников воспитывает интерес у дошкольников к изобразительному искусству, формирует художественный вкус, приобщает детей видеть красоту природы родного края. Выставка никого не оставит равнодушным, она вдохновляет и заставляет поверить, что искусство живет, развивается в детях и воплощается в виде прекрасных работ. Экспозиция продлится до 15 октября.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки