Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Впервые за тридцать лет в Анадыре пройдет оперный концерт

Впервые за тридцать лет в Анадыре пройдет оперный концерт

В числе приглашенных оперных певцов - солистка Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Ксения Мусланова. Также на сцену выйдут Александра Саульская-Шулятьева и Михаил Атаманович. Их певческие голоса – сопрано, меццо-сопрано и баритон. Артисты выступят под музыкальное сопровождение Владислава Фадеева. Концерт состоится в субботу, 2 апреля в 20:00 в Окружном Доме народного творчества.

«Если не считать элементы оперы, прозвучавшие в прошлом году во время визита московского театра "ANTE", то последний раз этот музыкально-театральный жанр артисты исполняли в Анадыре году в 1991», - рассказал заместитель директора Окружного Дома народного творчества Алексей Шохирев.

Он сообщил, что с начала продажи реализовано около 40 билетов на концерт. Еще 50 – пригласительные, их получат участники конкурса "Юные дарования Чукотки" (6+). Стоимость билетов в кассе ОДНТ - 1500 рублей. Их можно купить в кассе. Пенсионерам и студентам предоставляется скидка 50 процентов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки