689000, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 
 Тел. (427-22) 2-99-20, факс 2-99-99

Контакты для СМИ:

Телефон: (427-22) 2-99-68
 E-mail: 77media@cbr.ru

меньше минуты

Впервые в Анадыре стартовал проект Банка России «Финансовый навигатор»

Банк России запустил «Финансовый навигатор» на Чукотке. Трехдневный образовательный курс впервые стартовал в окружной столице. Слушатели узнают, как эффективно управлять своим бюджетом, достигать финансовых целей и защищаться от мошенников. Занятия проходят на базе Центра «Мой бизнес».

Специалисты Отделения Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России рассказывают, как вести учет доходов и расходов, формировать финансовую подушку безопасности, откладывать деньги на крупные покупки, приумножать накопления и защищать их от финансовых рисков.

«Проект разработан специально для взрослого населения и предусматривает не только теоретическую часть, но и практические занятия, в том числе разбор реальных жизненных ситуаций, которыми делятся друг с другом участники. Курс научит слушателей находить выход из затруднительных финансовых ситуаций, противостоять мошенникам и защищать свои права», — отметил управляющий Отделением Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России Александр Удовиков.

Проект «Финансовый навигатор» будет продолжен. Чтобы принять участие в бесплатном обучении от Банка России, необходимо позвонить в Отделение Анадырь по телефону (42722) 2-99-17.
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки