Воспитанники социально-реабилитационного центра получат новогодние подарки от Губернатора Чукотки

31 декабря, в тёплой, праздничной атмосфере, которую создали сотрудники Центра для своих подопечных, Дед Мороз поздравит ребят и передаст подарки всем – от мала до велика. Сегодня здесь живут и воспитываются 60 детей от 4 до 18 лет.

– В каждой группе у нас живёт 8-9 детей, и в этом году каждая такая семья будет отмечать свой настоящий семейный праздник. Дети готовят стихи, песни, танцы и сюрпризы для Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, ждут подарки. Продумано праздничное меню: дети сами будут украшать всё, что они приготовят. Объявлены конкурсы – на лучшее украшение группы, оформление праздничных столов, также дети готовят для Деда Мороза и Снегурочки, – говорит директор социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Ольга Микоткина.

Новогоднюю сказку для воспитанников педагогам Центра помогали создавать частные лица и организации Анадыря. Свою лепту внесли Управление МВД по Чукотскому АО, Чукотское отделение Сбербанка России, Прокуратура округа, Фонд «Купол», Следственное управление следственного комитета по Чукотскому АО, региональное Управление федеральной службы безопасности, региональное отделение ЛДПР, ООО «Восточно-буровая компанию». Подключились и индивидуальные предприниматели города, которым Фонд развития Чукотки предложил поучаствовать в акции #МойБизнесПомогает.

– Спасибо всем, кто откликнулся, проявил заботу и способствовал созданию праздничной атмосферы. Подарки дети будут получать не только 31 декабря, а на протяжении всех праздничных дней. Все каникулы ребят ждут подарки, приключения и удивительные события, – добавила Ольга Микоткина.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки