В УМВД России по Чукотскому автономному округу поздравили сотрудников правового подразделения с профессиональным праздником.

В УМВД России по Чукотскому автономному округу поздравили сотрудников правового подразделения с профессиональным праздником.
День юридической службы Министерства внутренних дел Российской Федерации - профессиональный праздник юристов правовых подразделений МВД России, который ежегодно отмечается в Российской Федерации 19 апреля.
Эта дата празднования - 19 апреля (приказ МВД России от 9 января 2018 г. №3), неслучайна, 8 апреля 1782 года (19 апреля по новому стилю) Императрицей Екатериной II утвержден Устав Благочиния или Полицейский, которым была сформирована новая отрасль права – полицейское право. Впервые были определены такие обязанности должностных лиц, как проведение правовой экспертизы, рассмотрение судебных дел по мелким уголовным и гражданским делам, а также правовое информирование населения.
В это праздничный день сотрудникам правового отделения Управления Министерства внутренних дел по Чукотскому автономному округу были вручены почетные грамоты от руководства Управления.
Сегодня мы всей Россией отмечаем День юридической службы МВД России. Это замечательный праздник, восхваляющий всех тех людей, кто выбрал для себя эту нелёгкую профессию.
Дорогие друзья, Управление Министерства внутренних дел по Чукотскому автономному округу, в лице правового отделения Управления, поздравляет Вас с профессиональным праздником. Желаем успехов в работе и карьерного роста. Пусть все законы мира будут подвластны только Вам! 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки