Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В столице Чукотки впервые пройдет «дог-шоу»

В столице Чукотки впервые пройдет «дог-шоу»

Первый конкурс четвероногих друзей в столице округа проведут 4 августа во время празднования Дня города. «Дог-шоу» пройдет в летнем парке «Мы вместе!», в сквере за зданием почты, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии Анадыря.

К участию в конкурсе допускаются команды хозяев и собак декоративных пород и собак-компаньонов любого возраста с разным уровнем навыков дрессировки. Четвероногие участники должны уметь вести себя дисциплинированно, не бояться скопления людей и собак, быть здоровыми и привитыми.

Командам предстоит пройти четыре испытания: «Минута славы» — презентация собаки, её породы и достижений; «Аллея соблазнов» — испытание собачьей выдержки; «Полоса препятствий» — преодоление полосы препятствий (качели, змейка, бревна) и конкурс для собаководов «Собачьи вопросы».

Организаторами «Дог-шоу» выступили муниципальная публичная библиотека им. Тана-Богораза и молодёжная МЭРиЯ Анадыря при поддержке молодёжного правительства Чукотского автономного округа и НО «Фонд поддержки молодёжи». Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Как сообщили в оргкомитете конкурса, количество участников ограничено. Заявки принимаются с 20 июля по 1 августа в письменном или электронном виде по адресу: ул. Рультытегина, 1, каб. № 6.

Контактный телефон: 8-924-665-33-33 (понедельник-пятница с 15:00 до 18:00). Электронный адрес: anadyrmma@yandex.ru.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки