Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В столице Чукотки откроют ночной клуб закрытого типа

В столице Чукотки откроют ночной клуб закрытого типа

Ночной клуб нового для Анадыря формата планируют открыть в окружной столице. В заведении закрытого типа намерены сделать фейс-контроль, дресс-код и посещение по клубным картам, сообщает ИА «Чукотка».

Новый клуб планируют открыть к концу года, по адресу ул.Отке, 55. Помещение площадью около 300 кв. м. находится у предпринимателя в собственности. Предполагается, что в заведении будет два зала – караоке и танцпол. Вход в клуб «не для всех» будет только для взрослых, причем это не единственное условие.

«Будет фейс-контроль, дресс-код, планируем сделать клубные карты, чтобы исключить возможность появления «проблемных» посетителей, которые, к сожалению, встречаются в заведениях открытого типа», - рассказал корр. агентства представитель предпринимателя Олег Хечоян.

Владельцы помещения уже завезли часть материалов, включая звукоизоляционные, и начали ремонт. Если с концепцией заведения определились, то над названием еще думают. Все работы по ремонту и оснащению клуба планируют завершить к концу года. Не исключено, что кроме развлекательного заведения в помещении откроют кафе типа «пит-стоп», в котором можно будет быстро купить пиццу, гамбургер или другие подобные блюда.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки